Главная » 2011 » Март » 16 » Дизайн планшета Nokia в стиле Nokia N8
15:01
Дизайн планшета Nokia в стиле Nokia N8
Не смотря на то, что конкуренты не перестают представлять все новые планшеты, компания Nokia пока не спешит анонсировать свое подобное решение. В прошлом ходило много различных слухов, которые касались выпуска Android-планшета, Windows 7 планшета Nokia, предполагалось, что производитель представит новинку осенью прошлого года, однако этого так и не произошло.



На сегодняшний день в Сети появились изображения планшетного устройства Nokia, заявку на патент которого производитель подал в Бюро по патентам и товарным знакам США 28 мая прошлого года.





Судя по данным картинкам, планшет Nokia сильно схож внешне со смартфоном Nokia N8 и должен быть оснащен такими портами, как 3.5 мм аудиоразъм, HDMI, картридер, microUSB. Каким по размерам должен быть дисплей, сказать сложно, примерно 9-дюймовым. Что касается операционной системы, тут тоже остается лишь гадать. Возможно, перед нами MeeGo-устройство.

Остались ли эти разработки в прошлом, или нас, все же, ждет представление данного планшета Nokia, не известно. Как всегда, время покажет.
Просмотров: 2306 | Добавил: Admin | Теги: Nokia, планшет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
cellpadding="0" cellspacing="0">

Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию